Учиться платно и получать стипендию? Сейчас расскажем как!

24 июля 2024

В филиале ВВГУ в г. Уссурийске в разгаре приемная кампания.
У абитуриентов и их родителей возникает много вопросов: какое направление выбрать, есть ли общежитие, стипендия.
Продолжаем рассказывать о наших преимуществах.
Если вы хорошо учитесь, активны в спорте, творческой или общественной жизни, вы имеете возможность получать стипендию.
Дважды в год студенты ВВГУ могут подать заявление на соискание именной стипендии ВВГУ!
Учитываются достижения в пяти различных направлениях:

1. учебной деятельности;
  2. научно – исследовательской деятельности;
  3. общественной деятельности;
  4. культурно - творческой деятельности;
  5. спортивной деятельности.

Важно! По результатам двух последних сессий не должно быть троек.
На данную стипендию могут претендовать студенты 2-4 курсов, обучающиеся как на местах с оплатой стоимости обучения, так и бюджетники.
В конце июня в нашем университете проходил конкурс портфолио на соискание именной стипендии. В результате отбора стипендиатами стали 6 студентов филиала!
Среди них за достижения в учебной и научной деятельности первокурсники специальностей «Дизайн (по отраслям)», «Преподавание в начальных классах», «Информационные системы и программирование», «Право и организация социального обеспечения» - Панина Полина, Саватеев Владимир, Зайцев Александр, Винокурова Анастасия и второкурсница специальности «Право и организация социального обеспечения» - Стрелец Наталья. Сафонова Ольга - второкурсница специальности «Физическая культура» будет получать стипендию за достижения в культурно-творческой деятельности.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!