Думай, выбирай, поступай! В филиале ВВГУ стартовала приемная кампания.

21 июня 2024

Для вчерашних школьников наступило время принять одно из самых важных в жизни решений. С 20 июня в филиале ВВГУ в г. Уссурийске стартовала приемная комиссия!

Ежедневную консультацию о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения могут получить абитуриенты и их родители.

Подать заявление на поступление и ознакомиться с образовательными программами филиала можно:

- через личный кабинет на сайте ВВГУ (ussur.vvsu.ru);

- через суперсервис «Поступай в вуз онлайн» на портале «Госуслуги»;

- принести лично в приемную комиссию филиала.

В филиале ВВГУ все востребованные специальности. Первые абитуриенты подали документы по направлениям: Дизайн (по отраслям), Информационные системы и программирование, Физическая культура. Интерес к этим специальностям обоснован востребованностью выпускников на рынке труда.

Помимо перечисленных направлений, в нашем филиале вас ждет широкий выбор специальностей среднего профессионального образования:

- Торговое дело

- Юриспруденция

- Преподавание в начальных классах

- Дошкольное образование

- Технологии индустрии красоты

- Экономика и бухгалтерский учет

- Графический дизайнер

Педагогический институт филиала ВВГУ ведет набор по направлениям:

- Русский язык и литература

- История и обществознание

- Английский язык и китайский язык

- Физическая культура

- Психология образования

Абитуриенты имеют возможность поступить на бюджетные места, а также обучаться по договору. Есть очная и заочная формы обучения.

Хотим пожелать всем успехов и легкого поступления в наш филиал! Мы окажем консультативную помощь каждому абитуриенту, их родителям и с удовольствием ответим на все интересующие вопросы.

Информацию о жизни филиала смотрите на нашем сайте и телеграмм канале.

Будем рады видеть вас в рядах студентов филиала ВВГУ в г. Уссурийске!

Напомним, приёмная комиссия филиала ВВГУ находится по адресу: г. Уссурийск, ул. Володарского, 67, аудитория 1103.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 14:00.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8 (4234) 32-28-23, 8 (4234) 32-21-09, 8(914)968-00-69