В филиале ВВГУ начались защиты выпускных квалификационных работ.

14 июня 2024

Вот и наступила долгожданная пора. Начались защиты выпускных квалификационных работ у наших студентов.
Сегодня защитили свои дипломные проекты и первыми «приняли бой» выпускники специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Оценивали работы не только преподаватели и представители администрации филиала, но и приглашенные специалисты.

Члены Государственной экзаменационной комиссии отметили высокое качество итоговых квалификационных работ. Перед защитой волновались не только выпускники и их родители, но и руководители дипломных проектов.

Защита диплома – невероятно ответственный этап обучения. Ведь каждый дипломный проект – это результат долгой и кропотливой работы выпускника.

Поздравляем будущих бухгалтеров с успешной защитой и желаем светлого будущего, блестящих перспектив, благополучия в жизни, невероятных успехов и карьерного роста!