Яковченко Иван - Лауреат III степени VIII Московского международного молодежного фестиваля «Молодые таланты Отечества»!

30 мая 2024

Поздравляем Яковченко Ивана, студента 1 курса Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске направления «История и обществознание» с прекрасным результатом!

Иван получил диплом Лауреата VIII Московского международного молодежного фестиваля «Молодые таланты Отечества» за III место в номинации "Вокал" в возрастной группе 18-24 лет.

Восьмой Московский международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 80-летию освобождения Ленинграда, Крыма и Севастополя, 315-летию Победы Петра I в Полтавском сражении и Дню России прошел 23 – 24 мая 2024 года в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил.

Целями фестиваля являются открытие новых талантливых детей и молодежи, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание патриотизма, привлечение их к активной творческой жизни.

Желаем Ивану творческих успехов, ярких побед и новых возможностей проявить свой талант!