ВВГУ - ТВОЙ БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ!

15 апреля 2024

Убедиться в этом смогли абитуриенты и их родители на Дне открытых дверей, который прошел в минувшую субботу в филиале ВВГУ в г. Уссурийске.

Администрацией филиала были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности мероприятия. На входе охранники контролировали доступ в филиал и обеспечили максимальную безопасность внутри здания. Гостей встречали наши волонтеры. При регистрации будущим абитуриентам выдавались дорожные карты с маршрутом движения по площадкам, на которых школьников ждали мастер-классы и интерактивы.

Так, на площадке специальности «Физическая культура» в спортивной эстафете ребята проверили свою физическую подготовку, а ловкость и меткость - в электронном тире.

Почувствовать себя в роли визажиста и стилиста, создать украшения для будущей прически школьники смогли на площадке специальности «Технологии индустрии красоты».

Площадки специальностей «Дизайн» и «Графический дизайнер» дали возможность абитуриентам попробовать себя в качестве дизайнера интерьера, освоить технологию создания новых креативных веб-продуктов, заняться художественным оформлением витражей и других объектов.

«Попутешествовать» по торговым предприятиям города, поработать с кассовым аппаратом и счетчиком купюр можно было на площадках специальностей «Торговое дело», «Экономика и бухгалтерский учет», а найти себя в IT - на площадке «Информационные системы и программирование».

На площадках Педагогического института филиала и направлений «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование» будущие абитуриенты узнали, что такое быть педагогом, а погрузиться в мир права школьникам помогли студенты специальности «Юриспруденция».

Преподаватели организовали для гостей экскурсию по филиалу. Школьники и их родители подробно узнали об образовательных программах, правилах приема, получили ответы на все интересующие их вопросы, увидели материально-техническую базу нашего учебного заведения. Будущие абитуриенты смогли пообщаться с амбассадорами филиала, почувствовать настоящую атмосферу студенчества, поучаствовать в беспроигрышной лотерее!

Напоминаем, что подробную информацию о направлениях подготовки, сроках приема и образовательном процессе можно получить на нашем сайте и телеграмм канале.

ВВГУ – твой шаг в будущее! Мы ждем именно тебя!