Зажги свою звезду!

10 апреля 2024

Второй год в филиале ВВГУ в г. Уссурийске проводится фестиваль талантов «Зажги свою звезду!», популярный среди наших студентов. В этом конкурсе каждый может продемонстрировать свои уникальные творческие способности в разных номинациях.
В этом году ребят, желающих показать свои таланты, оказалось больше, чем обычно. К своему выступлению студенты готовились основательно и серьезно. Зал был наполнен зрителями, болельщиками и родственниками, которые пришли поддержать выступающих.
Участники фестиваля удивили зрителей танцами, песнями, стихотворениями и игрой на музыкальных инструментах. Оценивало творчество конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли: Петрова Наталья Сергеевна, Кострова Галина Леонидовна и Шарая Анжелика Федоровна. Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длилось мероприятие, тем труднее становилось выбирать лучших из лучших.
Победителем в номинации «Лучший творческий номер» стала хореографическая студия филиала ВВГУ «Тенсо».
Звание лауреатов I степени получили: Ким Виолетта и Авраменко Карина.
Лауреатами II степени стали Яковченко Иван, Белоцерковец Зоя, Щербакова Ангелина, а также дуэт Щербаковой Ангелины и Пчелинцевой Кристины.
Третье место разделили между собой Ковалева Карина, Гацанюк Доминика, Сафонова Ольга и Двоенко Мария.
Победителей фестиваля талантов наградили дипломами, а за лучший творческий номер вручили кубок, остальные конкурсанты получили грамоты за участие.
Наш филиал богат талантами! И это замечательно! Желаем всем участникам творческих побед и надеемся, что фестиваль «Зажги свою звезду!» станет доброй традицией филиала ВВГУ.