Коммерция: старт карьеры!

8 апреля 2024

Применить знания на реальном производстве, получить опыт работы на предприятиях торговли, собрать материал для будущих выпускных квалификационных работ и выстроить свою карьерную траекторию - именно такие задачи решают студенты выпускной группы специальности «Коммерция», проходя производственную практику.

Это обоюдовыгодное мероприятие: выпускники получают практический опыт, а работодатели присматривают себе перспективные кадры на будущее.

Так, Головачева Настя и Ким Виолетта проходят практику в цветочном салоне «Gallery Flowers» и всерьёз задумываются об открытии собственного цветочного салона. Их очень заинтересовало это направление.

Даудов Арсен получает опыт работы в ООО «ВЕРСЕД» на рабочем месте коммерческого агента: проводит анализ и учет продаж, взаимодействует с поставщиками по поставке товаров.

Барботько Анна проходит практику в ООО «ДВ Невада». Анна анализирует поведение потребителей и конкурентов, организует эффективный маркетинг на предприятии.

Колесниченко Максим и Бирилло Александр оттачивают свои профессиональные навыки в торговой сети магазинов по продаже зоотоваров «Мадагаскар», координируя деятельность предприятий. Ребята проводят конкурентный отбор поставщиков, организовывают процесс сбыта и продвижения товаров.

Все обучающиеся во время практики выполняют работы, которые связаны с их будущей профессиональной деятельностью.

Пожелаем нашим будущим выпускникам получать удовольствие от своего труда!