Поступай правильно – поступай в ВВГУ!

3 апреля 2024

Агитбригада филиала активно ведет профориентационную работу в школах Уссурийского городского округа.

Команда студентов среднего профессионального образования в составе: Стрелец Натальи, Новицкой Алины, Жуковой Полины, Мартышевой Ирины, Зелева Никиты и студентов Педагогического института филиала: Стасюк Екатерины, Лариной Ксении, Белоцерковец Зои презентует будущим абитуриентам специальности, реализуемые в нашем филиале.

Ребята делятся со школьниками впечатлениями о своей студенческой жизни, об обучении на выбранных специальностях, о возможностях дальнейшего трудоустройства и преимуществах нашего учебного заведения.

Кроме предоставления полезной информации об условиях поступления и сроках обучения, студенты проводят с учащимися интерактивы и мастер-классы. Так, будущие выпускники могут лучше узнать о филиале и сделать свой осознанный выбор!

Поступай правильно – поступай в ВВГУ!