Татьянин день 2024. Студенчество – лучшая пора в жизни!

26 января 2024

Традиционно 25 января в Татьянин день все российское студенчество отмечает свой праздник – День студента!

В филиале ВВГУ в г. Уссурийске тоже есть свои традиции. Третий год в День студента у нас проходит День студенческого самоуправления. Студенты филиала добросовестно и ответственно относятся к проведению этого мероприятия, заранее готовятся к занятиям, чтобы почувствовать себя в роли настоящих преподавателей. Это дает возможность студентам открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать увереннее в себе.

В нашем филиале обучаются и работают обладательницы прекрасного имени Татьяна, и мы не могли оставить их без внимания. Теплые слова и наилучшие пожелания прозвучали для наших прекрасных Татьян в этот день. Представители Студенческого совета поздравили их с именинами.

День студента в филиале завершился праздничной дискотекой, на которой состоялась развлекательная программа для молодежи, где еще раз вспомнили об истории и традициях праздника. Веселое и интересное мероприятие посетило большое количество наших студентов. Море энергии и позитива ребята получили, участвуя в различных играх и конкурсах. Самым активным студентам были вручены призы. Все получили огромное удовольствие от проведенного вечера, принеся домой массу положительных эмоций.

«Студенчество – лучшее время для каждого человека, яркое, захватывающее, неповторимое! Это годы, когда горизонты невероятно широки, а мечты смелы и безграничны. Получение новых знаний, первые научные открытия, преодоление первых «взрослых» трудностей. А еще настоящая крепкая дружба! Память об этой поре остается на всю жизнь, студенческое братство связывает прочными узами целые поколения.