Студенты специальности "Коммерция" – участники VII Международной олимпиады МИЦ «Вектор развития» по дисциплине «Основы товароведения»

19 января 2024

Студенты 2 курса специальности «Коммерция (по отраслям)» филиала ВВГУ в г. Уссурийске приняли участие в VII Международной олимпиаде МИЦ «Вектор развития» по дисциплине «Основы товароведения».

Данная олимпиада направлена на определение качества и уровня подготовки специалистов в области финансов, товароведения, экономики и управления, а также на формирование общих и профессиональных компетенций в части освоения основных видов деятельности, развитие творческих способностей и аналитического мышления.

Олимпиада проводится командой опытных специалистов в области образования - МИЦ «Вектор развития», над разработкой заданий работают преподаватели ведущих вузов России, а также ближнего зарубежья.

Участие в олимпиаде МИЦ «Вектор развития» помогает развитию молодежи в области профессиональной деятельности.

Подготовила студентов к олимпиаде преподаватель высшей квалификационной категории - Серышева Галина Витальевна.

Итоги олимпиады порадовали студентов:

Диплом I степени получила:

Пак Виолетта

Дипломами II степени награждены:

Бирилло Александр

Колесниченко Максим

Медведь Светлана

Верещагина Анастасия

Беляков Виталий

Мерзлякова Полина

Поздравляем победителей с высоким результатом!

Желаем нашим студентам упорства, вдохновения и новых побед!!!