Дорога добра

9 января 2024

В филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске ведет свою деятельность добровольческий отряд «Дорога добра».

Наши волонтеры активно участвуют во всех направлениях добровольческой деятельности: экологическом, социальном, культурном, патриотическом и многих других.

Субботники, помощь в организации и проведении мероприятий, сбор средств для нуждающихся, поддержка участников СВО, концерты в детских домах и социально-реабилитационных центрах – все это деятельность наших ребят!

В конце года студенты-волонтеры филиала собрались за круглым столом и вместе вспомнили о проделанной работе, подвели итоги, а также рассказали первокурсникам-новичкам о смысле и значении волонтерской деятельности.

Самые активные ребята были награждены грамотами за личный вклад в развитие волонтерского движения в филиале, за стремление к созиданию и желание быть полезными обществу!

Быть волонтером - это значит уметь работать в команде, иметь активную жизненную позицию, оптимизм и веру в добро!

Благодаря усилиям неравнодушных ребят нашего филиала этот мир становится лучше и счастливее!

Вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел!