Творческую, спортивную и интеллектуальную молодёжь филиала ВВГУ чествовали в администрации УГО

25 декабря 2023

Студентов филиала, проявивших себя в научной, культурной, общественной и спортивной деятельности, чествовали 22 декабря в большом зале администрации Уссурийского городского округа.

Самые талантливые и целеустремленные ребята получили благодарности от администрации УГО. Всем участникам церемонии вручили памятные статуэтки и букеты цветов.

Анжелика Шарая, студентка 4 курса специальности «Дизайн», активно участвующая в жизни филиала и города, стала лауреатом премии талантливой и одарённой молодежи в номинации «За высокие достижения в области общественной деятельности».

Андрей Чехлов, студент 2 курса специальности «Коммерция», серебряный призер Всероссийских соревнований по настольному теннису, стал лауреатом премии администрации УГО в номинации «Лучший спортсмен».

Премию «За высокие достижения в области культуры

и искусства» получила студентка 2 курса специальности «Физическая культура» Ольга Сафонова.

Наши ребята являются победителями и призерами конкурсов, чемпионатов, фестивалей, олимпиад, соревнований международного и всероссийского уровня. Мы гордимся ими!

У нас обучается активная, позитивная и целеустремленная молодежь, которая прославляет свою малую родину!