Студенты филиала ВВГУ одержали победу в Первенстве УГО по баскетболу!

20 декабря 2023

Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» одержали блестящую победу в командном Первенстве по баскетболу среди студентов учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ!

Соревнования проходили с 6 по 15 декабря 2023 года.

В состав команды вошли:

Чомаев Дмитрий - студент 2 курса специальности «Физическая культура»

Лаврик Данил - студент 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Торопов Артём - студент 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Игнатьев Андрей - студент 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Зелев Никита – студент 1 курса специальности «Информационные системы и программирование»

Искучеков Данил – студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Собко Савелий – студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Уткин Игорь – студент 1 курса специальности «Информационные системы и программирование»

Полещук Семён - студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Троян Андрей – студент 3 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Команду к соревнованиям готовили преподаватели физической культуры филиала – Астахов Владислав Ильич и Битюков Вячеслав Валерьевич.

Наши баскетболисты показали отличную игру и победили во всех сыгранных играх:

1. Филиал ВВГУ – КГБ ПОУ «АТК» с результатом 67:10
  2. Филиал ВВГУ – ПримИЖТ с результатом 50:32
  3. Филиал ВВГУ – КГБ ПОУ «УАПК» с результатом 57:42
  4. Филиал ВВГУ – КГА ПОУ «ДВТК» с результатом 58:52 (финал)

Спортсмены филиала продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, проявили настоящее мастерство, командный дух и волю к победе!

Поздравляем наших ребят с отличным результатом и желаем им дальнейших успехов и ярких побед!