День открытых дверей прошел в филиале ВВГУ в г. Уссурийске

13 декабря 2023

9 декабря в филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске прошел День открытых дверей.

Познакомиться с филиалом пришли более 150 будущих абитуриентов и их родителей. Среди них были учащиеся школ не только Уссурийского городского округа, но и других районов Приморского края.

После регистрации все гости собрались на открытие мероприятия, которое традиционно началось с приветственного слова директора филиала Аллы Петровны Уллиевой.

К собравшимся обратились и амбассадоры филиала, студентка среднего профессионального образования «Право и организация социального обеспечения», Наталья Стрелец и высшего образования, направления «Английский язык и китайский язык», Дарья Заикина. Они рассказали о специальностях, реализуемых филиалом, о волонтерстве, творчестве, о своих успехах.

Вокальная студия «Сияние» исполнила гимн ВВГУ, а модели продемонстрировали коллекцию причесок для торжественных случаев, учитывающих актуальные тенденции, которые создали студентки специальности «Технологии индустрии красоты».

Далее школьников ждала экскурсия по филиалу и площадкам, подготовленным нашими студентами и преподавателями, где будущие абитуриенты смогли подробно узнать о каждой из специальностей, поучаствовать в мастер-классах, интерактивах, получить призы.

Школьники и их родители пообщались с преподавателями, студентами и смогли получить ответы на все вопросы о поступлении в филиал.

Первый в этом учебном году День открытых дверей прошел в теплой дружеской обстановке. У школьников была прекрасная возможность прикоснуться к яркой, насыщенной студенческой жизни филиала и получить подробную информацию о востребованных и перспективных направлениях, которые осваивают наши студенты.

Стань частью нашей дружной команды! Выбирай и поступай! ВВГУ – твой шаг к успеху!