Студенты филиала плетут маскировочные сети

7 декабря 2023

Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске стали участниками акции по плетению маскировочных сетей для наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Акция проводится благотворительным фондом «Сохрани жизнь». Участие в этом мероприятии дало ребятам возможность не остаться в стороне и поддержать наших защитников, ведь каждая сеть – это шанс спасти жизни бойцов, уберечь военную технику.

Наши студенты не только участвовали в процессе создания маскировочных сетей, но и написали бойцам поддерживающие письма, а еще отправили солдату, находящемуся в госпитале, видеопоздравление с днем его рождения!

Участие в подобных акциях является важной частью патриотического и духовно-нравственного воспитания студентов нашего филиала и способствует формированию у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине, чувства долга и ответственности перед ней.

Каждый из нас может внести свой вклад в будущую Победу!