Интеллектуально-правовая игра «Время выбирать»

2023 год – год 30-летия избирательной системы Российской Федерации.

Студенты 1, 2 и 3 курсов специальности «Право и организация социального обеспечения» приняли участие в интеллектуально-правовой игре «Время выбирать», которая прошла в МАУК МЦКД «Горизонт» Уссурийского городского округа.

Все участники игры разделились на команды: «Новые люди», «Электорат», «Правовой гранд» и «Депутаты».
Каждой из команд предстояло пройти 6 раундов и в ограниченное время справиться с различными заданиями.

Интеллектуально-правовая игра очень понравилась ребятам, мероприятие прошло оживленно и увлечённо, с активным обсуждением вопросов. Старшекурсники в ходе игры подтвердили свои знания и компетенции, а студенты младших курсов стали еще более уверенными.

Победителем игры стала команда «Электорат»,
2 место завоевала команда «Правовой гранд»,
обладателем 3 места - команда «Депутаты».

Все участники прокачали навыки работы в команде и получили отличное настроение!!!