Студенты филиала ВВГУ завоевали 2 место по шахматам в Спартакиаде среди СУЗов !

16 ноября 2023

8-9 ноября было проведено лично - командное первенство по шахматам в рамках Спартакиады учреждений профессионального образования и учащихся УСВУ.

Соревнования проходили на территории Уссурийского суворовского военного училища, в них приняли участие как юноши, так и девушки.

Филиал ВВГУ в г. Уссурийске на первенстве представляли:
- Собко Савелий, студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»;
- Писаревский Сергей, студент 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»;
- Втюрина Татьяна, студентка 1 курса специальности «Информационные системы и программирование»;
- Пишун Любовь, студентка 2 курса специальности «Дизайн».

В первый день турнира прошли регистрация и жеребьёвка, а затем начались игры по правилам быстрых шахмат. Всего за время первенства состоялось семь туров.

По итогам соревнований наши девушки заняли II общекомандное место.
Пишун Любовь в личном первенстве заняла почетное III место.

За призовые места студенты были награждены медалями, грамотами и кубками!

Поздравляем наших ребят с хорошим результатом!