Гран-при конкурса «За нравственный подвиг учителя» присуждено доценту, кандидату физико - математических наук Комашинской Т.С.

7 ноября 2023

2 ноября доцент Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске Комашинская Т.С. провела мастер-класс, на котором рассказала о реализации в Педагогическом институте образовательного проекта «Духовные притчи для будущих педагогов». Мастер-класс был проведен для участников Всероссийской научно-практической конференции, проходящей на базе Приморского краевого института развития образования в г. Владивостоке.

Организаторами конференции стали Министерство образования Приморского края и отдел религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии.

Конференция проводилась в государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования» в рамках регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

В рамках конференции состоялось награждение победителей XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в Приморском крае в 2023 году. Награды победителям вручили епископ Уссурийский Иннокентий и заместитель министра образования Приморского края Василянская Н. В.

Гран-при конкурса присуждено доценту Педагогического института филиала ВВГУ кандидату физико - математический наук Комашинской Т.С.