Долгожданный студенческий билет!

1 ноября 2023

В филиале ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске состоялось долгожданное Посвящение в студенты.

Вчерашние абитуриенты теперь стали настоящими студентами высшего и среднего профессионального образования, получив свой главный документ – студенческий билет!

С этим событием поздравить их приехала проректор по молодежной политике Владивостокского государственного университета – Чебова Юлия Григорьевна.

Юлия Григорьевна обратилась к первокурсникам с напутственным словом, пожелала им яркой и насыщенной студенческой жизни, успехов во всех начинаниях!

В этот день со сцены прозвучали добрые слова и поздравления и от администрации филиала – директора Уллиевой А.П., заместителя директора по учебной работе Улитиной О.А. и заместителя директора по воспитательной работе и молодежной политике Майстренко О.С.

Также с приветственным словом к первокурсникам выступили наставники – старшекурсники - Заикина Дарья и Стрелец Наталья.

Праздник был наполнен яркими танцами, песнями, юмористическими номерами! После «обряда посвящения», на котором первокурсники дали клятву достойно учиться и стать ответственными специалистами, всех участников мероприятия ждала зажигательная дискотека!

Так большая и дружная студенческая семья филиала пополнилась новыми ребятами!