Покоряем Россию. Машук.

10 октября 2023

Дарья Заикина – яркий пример того, как упорный труд и настойчивость могут привести к впечатляющим результатам. Студентка 2 курса Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске уже сейчас имеет множество достижений в различных областях.

Один из главных интересов Дарьи - вожатская деятельность. Отряд "Тигриш", в создании которого Дарья принимала участие, является ярким примером того, как человек может внести большой вклад в создание такого сообщества. Ее усилия и настойчивость помогли создать команду студентов, которые помогают детям и подросткам получать не только новые знания, но и заботу и поддержку.

Будучи, только переведенной на 2 курс, Дарья уже побывала на Всероссийском молодежном форуме «Машук», участие в котором, выиграла в конкурсе анкет и тематических заданий. С 12 по 19 августа 2023 года Дарья была в Пятигорске, где состоялась первая смена Всероссийского форума, на котором были представлены такие направления: «Талант учителя», «Вдохновение», «Энергия», «Дарование», «Мастерство» и «Призвание». Даша получила множество ярких эмоций и ценных знаний, которые помогут ей в учебе и профессиональной деятельности.

29 сентября Дарья провела встречу с первокурсниками Педагогического института, посвящённую молодёжным площадкам. Она подробно рассказывала о том, как попала на форум "Машук", что ей это дало и как она собирается использовать эти знания. Также были презентованы такие проекты, как " Твой ход", "Другое дело", " Я - профессионал" амбассадором "Твой ход" Анной Ткаченко. Мы рады были увидеть положительные отзывы и интерес студентов, желаем им удачи в их начинаниях!

Но это еще не все достижения Дарьи. Она также является студентом-активистом, председателем студенческого совета Педагогического института, Даша участвует во всех мероприятиях вуза, а также помогает в их организации.

Достижения Заикиной Дарьи впечатляют и мотивируют всех студентов на достижение своих целей. Ее пример показывает, что если у вас есть цель и вы готовы работать над ее достижением, то все возможно. Ее упорство и настойчивость являются ключевыми факторами, которые помогают ей достигать поставленных целей и воплощать свои мечты в жизнь.