Коротких Е.Э. прошел курсы по программе «Методика преподавания основ российской государственности»

28 сентября 2023

21-22 сентября в рамках проекта ДНК России на базе НИЯУ МИФИ прошла очная часть обучения Методики преподавания основ Российской государственности.Одним из участников был Коротких Егор Эдуардович - кандидат экономических наук, преподаватель Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске. Проведение данного курса в рамках проекта ДНК России стало значимым событием , так как собрало преподавателей со всех регионов России. Это позволило создать условия для обмена опытом и передачи передовых методик преподавания между специалистами из разных регионов.Очная часть обучения проходила в дружественной и продуктивной атмосфере. Участники получили возможность обсудить актуальные методологические аспекты преподавания основ Российской государственности, а также развить свои профессиональные навыки в области интерактивного обучения.