У наших выпускников большое будущее!

21 сентября 2023

Выпускник филиала ФГБОУ ВО «ВВГУ» в г. Уссурийске Арутюнян Мисак в 2023 году получил диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Право и организация социального обеспечения» и пополнил ряды студентов высшего профессионального образования Владивостокского государственного университета.

Теперь Мисак учится в Международном институте окружающей среды и туризма ВВГУ на специальности «Управление ресторанным и гостиничным бизнесом» и с благодарностью вспоминает свои студенческие годы в нашем филиале:

«Я многому научился здесь, получил все необходимые знания в области юриспруденции, а также опыт организационной деятельности в сфере спорта. Спасибо всем моим преподавателям! Они настоящие мастера своего дела!

Я решил двигаться дальше и получать высшее образование. Мой выбор – ВВГУ! Филиал дал мне отличный старт в будущее, возможность проявить свои организаторские способности, достичь многих побед в спорте, да и не только! Благодаря этому сейчас я являюсь организатором сборной студенческих спортивных клубов России «Акулы» в ВВГУ. Мы будем всячески способствовать продвижению нашего университета во всех направлениях: в спорте, науке, волонтерской деятельности.

Я желаю всем студентам филиала больше участвовать в мероприятиях, проявлять себя и свои лидерские качества. Все это очень пригодится им в будущем!»