День знаний в филиале ВВГУ!

4 сентября 2023

1 сентября в филиале ВВГУ в г. Уссурийске прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Двери филиала вновь распахнулись, чтобы дать старт новому 2023 учебному году! В начале линейки прозвучал гимн России. 350 первокурсников стали студентами филиала. Старшекурсники приветствовали их теплыми словами и приняли в свою дружную семью.

С приветственным словом к студентам и гостям обратилась директор филиала Алла Уллиева:

«Я от всей души поздравляю всех вас с прекрасным праздником - Днём знаний! Особенным этот праздник является для первокурсников. Сегодня вы уже стали студентами и шагнули во взрослый самостоятельный мир. Вы сделали ответственный выбор – определились с будущей профессией, успешно прошли все испытания и стали частью ВВГУ. Впереди вас ждут новые друзья, множество неизученного и интересного, незабываемые события, масса положительных эмоций и впечатлений. Постарайтесь брать от студенческой жизни максимум возможного: получать качественное образование, заниматься наукой, развиваться творчески и физически. Будьте полны энергии и желания покорять новые вершины, творите и развивайтесь!»

День знаний продолжился классными часами в аудиториях и экскурсиями по кампусу филиала.

Спасибо, дорогой первокурсник, что выбрал филиала ВВГУ в г. Уссурийске. Поздравляем тебя с этим особенным днем - первым днем твоей студенческой жизни! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!