Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала ВВГУ

10 июля 2023

6 июля в филиале ВВГУ в г. Уссурийске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам среднего профессионального образования. Вручение документов об образовании прошло в актовом зале филиала. На церемонии присутствовали выпускники, преподаватели, гости, родители, родственники и друзья.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили будущие дизайнеры, экономисты, юристы, коммерсанты, стилисты, 22 из которых – дипломы с отличием.

В торжественном мероприятии вручения приняли участие: директор филиала ВВГУ Алла Уллиева, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Ольга Улитина и директор института международного бизнеса, экономики и управления ВВГУ Татьяна Варкулевич. Они пожелали выпускникам крепкого здоровья, удачного трудоустройства, грандиозных целей, новых достижений в жизни и больших проектов. Церемония вручения завершилась ответными словами благодарности выпускников и фотоссесией.

Филиал ВВГУ поздравляет выпускников и желает светлой дороги, в добрый путь!