Добрые поступки, добрые деяния

22 мая 2023

19 мая студенты-волонтеры филиала ВВГУ побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для лиц с умственной отсталостью г. Уссурийска. Активисты и волонтеры организовали для них такие мероприятия, как: праздничная концертная программа, игры со зрительным залом, мастер-класс по рисованию аквагримом. Каждому воспитаннику волонтеры подарили сладкий приз и символику нашего учебного заведения, обрамленную в сердце.

Выезд получился просто замечательный! Подопечные центра вместе с нашими волонтерами танцевали, пели песни, участвовали в викторине.
Мы очень рады, что подарили тепло тем, кто так в нем нуждается! Мероприятие было наполнено атмосферой доброты, позитива и особой надежды на лучшее. Общая фотография, доброжелательные улыбки и волонтеров, и воспитанников реабилитационного центра объединили нас всех.