Студенты филиала ВВГУ на выставке строительных материалов "Город"

15 мая 2023

29-ю Международную выставку строительных материалов «ГОРОД» посетили студенты третьего курса специальности Дизайн (по отраслям) и преподаватели Пак Виктория Валентиновна и Басалюк Татьяна Геннадьевна.
Тематическими направлениями выставки стали: строительные материалы, изделия и конструкции, архитектура и проектирование, индустриальное домостроение, малоэтажное строительство, "Умный дом", "Умный город", благоустройство, дизайн, интерьер и т.д.
Студенты отмечают, что выставка – уникальная возможность, благодаря которой можно увидеть новые тренды и ключевые инновации различных аспектов в данной отрасли. Кроме этого, выставка строительных и отделочных материалов – отличная площадка для обмена контактами, студенты филиала ВВГУ использовали такую возможность.
Опыт посещения подобных мероприятий, несомненно, полезен для будущих дизайнеров крайне важно, быть в курсе самых актуальных идей в области дизайна.