Студенты филиала ВВГУ - обладатели именной стипендии ВВГУ!

27 апреля 2023

В начале апреля в нашем университете проходил конкурс портфолио на соискание именной стипендии ВВГУ за особые достижения. На данную стипендию могли претендовать студенты 2-4 курсов, обучающихся на местах с оплатой стоимости обучения.

Учитывались достижения в пяти различных направлениях:
* учебной деятельности;
* научно – исследовательской деятельности;
* общественной деятельности;
* культурно - творческой деятельности;
* спортивной деятельности.

В результате отбора стипендиатами стали 6 студентов филиала. Среди них — Павлова Полина - второкурсница специальности Экономика и бухгалтерский учет (за достижения в учебной деятельности), Шарая Анжелика и Седова София - третьекурсницы специальности Дизайн (за достижения в культурно-творческой деятельности) и Ужик Ульяна и Игнатьев - студенты второго курса специальности Право и организация социального обеспечения - за спортивные достижения.

Очень гордимся нашими студентами и сердечно поздравляем!

Обращаем внимание, что следующий конкурс на соискание Повышенной государственной академической стипендии (для студентов, обучающихся на местах, финансируемых из федерального бюджета) и Именной стипендии ВВГУ за особые достижения (для студентов, обучающихся за счет физических (или) юридических лиц) состоится 15 июня.