Студентки Педагогического института филиала ВВГУ – финалисты олимпиады «Я – профессионал»!

12 января 2023

Олимпиада «Я — профессионал» — это не только проверка знаний и не просто соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру. Олимпиада проверяет теоретические знания и практические навыки соревнующихся и позволяет попробовать себя в будущей профессии. Задания разрабатываются экспертами ведущих вузов страны, крупнейших российских компаний и максимально приближены к реальным кейсам.

Побороться за призовые места могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. Всероссийская олимпиада для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

Все дипломанты получат льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура, ординатура), а также возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Медалистов ждут и денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Студенты Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске приняли участие в «Я - профессионал». Все прошли отборочный тур, но именно Ткаченко Анна, студентка первого курса «Английский язык и Китайский язык» и Моисеенко Елена, студентка первого курса «Русский язык и Литература» вышли в финал! Анна приглашена на заключительный этап по следующим направлениям: Социальная работа и организация работы с молодежью, Социология. Елена же по таким направлениям: Педагогическое образование (дошкольное), Психология, Социальная работа и организация работы с молодежью. Поддержим наших финалисток, пожелаем им удачи и только победы! Будем болеть за наших дорогих студентов!