Сказочный праздник для воспитанников Дома ребенка в Уссурийске организовали волонтеры филиала ВВГУ

28 декабря 2022

Новый год для детей - это пора сказок и чудес! И в это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки, и конечно же подарков!

Волонтёры филиала ВВГУ организовали сказочный праздник для воспитанников Дома ребёнка в г. Уссурийске!

Малыши с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей праздника - Деда Мороза, Снегурочку, Зайчат, Медведя, Волка и Лису. А все сказочные персонажи - это наши добрые и отзывчивые студенты-волонтёры: Собко Савелий, Топчивод Валерия, Новицкая Алина, Козлов Артём, Бочков Артём, Мазина Ангелина, Холодько Лидия.

Новогоднюю сказку подготовила - Карасева Лилия, Волонтер, студентка 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения». Гримёр, Волонтер Скачкова Татьяна - студентка 1 курса специальности «Технология парикмахерского искусства».

Новый год в Доме ребёнка удался! Мероприятие было позитивное, волонтеры зарядили детишек предпраздничным настроением!