Команда девушек филиала ВВГУ – серебряный призер первенства Уссурийского городского округа по баскетболу

24 декабря 2022

Сборная девушек по баскетболу достойно представили филиал ВВГУ, заняв почетное 2 место в первенстве Уссурийского городского округа.

Игры проходили в спортивном комплексе филиала ВВГУ в г. Уссурийске.

В первенстве по баскетболу принимали участие спортсменки филиала: Головачева Анастасия, Зыкова Елена, Савенко Диана - студентки специальности «Коммерция», Шумакова Анастасия - студентка специальности «Технология парикмахерского искусства», Новикова Алина и Бруенкова Ольга - студентки специальности «Физическая культура».

Баскетбол - вид спорта, в котором команда прилагает совместные усилия наряду с индивидуальными качествами каждого игрока для достижения победы. Зачастую именно командный дух становится определяющим фактором в успехе команды. И здесь наши спортсменки были настроены решительно, боролись за победу до самого конца. Серебреные призеры первенства получили в качестве награды кубок и грамоты.

От души поздравляем с победой сборную девушек по баскетболу филиала ВВГУ в г. Уссурийске! Желаем всегда сохранять в себе энтузиазм и также смело, уверенно идти к своей победе. Пусть в жизни у вас будет ещё много таких достижений, справедливых похвал и честных наград!