В Уссурийском ВВГУ- ВГУЭС состоялся День открытых дверей!

20 декабря 2022

16 декабря в филиале ВВГУ в г. Уссурийске в праздничной и гостеприимной атмосфере прошел первый в этом учебном году День открытых дверей «Новогодний калейдоскоп». Сначала гости регистрировались, затем волонтеры сопровождали их в зал хореографии, где в дружелюбной обстановке им рассказали об Университете.

С приветственным словом к абитуриентам обратилась директор филиала Алла Уллиева и поздравила всех с наступающими праздниками, а также объяснила особенности приемной кампании в 2023-2024 учебном году.

О направлениях подготовки в филиале ВВГУ рассказали высококвалифицированные преподаватели: Степанова К.В. и Комашинская Т.С. Амбассадоры филиала ВВГУ Заикина Дарья, студентка первого курса Педагогического института специальности «Английский язык и китайский язык», и Шарая Анжелика, студентка 3 курса специальности «Дизайн» поделились своими впечатлениями о процессе обучения и рассказали о насыщенной студенческой жизни.

Волонтеры ВВГУ провели для абитуриентов экскурсии по кампусу филиала: современным аудиториям, мастерским индустрии красоты, спортивному комплексу, хореографии, молодежному центру, а также креативным площадкам, где каждый из гостей мог принять участие в интересных активностях, получить подарок, сделанный своими руками и, конечно же, познакомиться с различными специальностями.

Будущие абитуриенты и их родители познакомились с нашим филиалом и погрузились в атмосферу творческих студенческих коллективов, поучаствовали в предновогодней лотерее, задали интересующие вопросы студентам и преподавателям. Ведь День открытых дверей — это шанс для школьников попасть в дружную студенческую семью филиала ВВГУ в г. Уссурийске.