Юридический квиз в филиале ВВГУ

14 декабря 2022

В День Конституции Российской Федерации студенты филиала ВВГУ приняли участие в юридическом квизе «Основной закон России».

На старт испытаний вышли студенты специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учет». Участникам предстояло пройти ряд этапов и проверить свои знания в области истории конституционного становления, норм Конституции РФ. Нестандартный подход, живое общение, ответы на многочисленные вопросы студентов позволили изложить правовой материал в доступной для восприятия и понимания форме.

В ходе мероприятия студенты получили полную информацию об исторических и юридических фактах, касающихся Конституции Российской Федерации, и были награждены дипломами.

Места распределились следующим образом:

• Первое место – группа УСПР-22,
  • Второе место – группы УСОКМ-21, УСКМ-22,
  • Третье место – группы УСОЭБ-21, УСЭБ-22.

Организатор мероприятия - преподаватель высшей категории цикла профессиональных дисциплин Солодуха Анна Николаевна.