Чему учат в университете

25 ноября 2022

Сегодня, 25.11.2022, в рамках Всероссийского проекта «Твой ход» студенты педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске провели профориентационную встречу «Чему научат в университете» с представителями 10-11 классов школ города. На встречу собрались более 60 школьников и их классные руководители.
Амбассадор проекта «Твой ход» Екатерина Кан познакомила собравшихся с возможностями и целями проекта, рассказала о партнерах проекта, и его программах.
После этого студенты 1 курса поделились впечатлениями о начале своей студенческой жизни, о том, как они выбирали профессию, с какими сложностями и проблемами столкнулись при поступлении и сразу после него.
Надеемся, что школьники узнали много нового и полезного, что платформа «Твой ход» поможет им сделать свою студенческую жизнь незабываемой.
Мы ждем всех учеников 9-11 классов на Дне открытых дверей, 16 декабря 2022, по адресу ул. Володарского, 67, где с удовольствием еще раз расскажем об образовательных программах филиала ВВГУ в г. Уссурийске, и не только.