Студенты Педагогического института филиала ВВГУ готовы проверить свой профессионализм!

15 ноября 2022

11 ноября студенты Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске посетили информационный семинар, посвященный VI Всероссийской Олимпиаде «Я - профессионал».

Всероссийская олимпиада проводится уже шестой год для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

Олимпиада «Я — профи» — одна из самых масштабных студенческих соревнований в России, практико-ориентированная и старается охватить как можно больше профессиональных областей. А это значит еще больше интересных направлений, возможностей для активных ребят, а также больше шансов испытать свои знания и навыки.

Под руководством старшего преподавателя Педагогического института филиала ВВГУ в г. Уссурийске Поддубной Яны Николаевны студенты педагогических направлений стали участниками информационного семинара. Проводил семинар амбассадор Олимпиады, серебряный медалист 4 сезона и золотой медалист 5 сезона Владислав Новарчук, который зарядил студентов уверенностью в своих силах и желанием бороться за победу, пожелал успехов в их дебюте на Олимпиаде.

Студенты Педагогического института филиала ВВГУ познакомились со спецификой Олимпиады, ее турами и результатами, узнали о дополнительных возможностях для профессионального роста.