На старт! Внимание!.. День Здоровья!

28 сентября 2022

Студенты – это наше будущее, а здоровый студент – наилучшее будущее! Поэтому в сентябре в филиале ВВГУ состоялся спортивный праздник «День Здоровья», являющийся для нас традиционным. Это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Студенты очень ждут этот день, чтобы проявить себя в спортивных соревнованиях, показать командный дух своей группы, а также просто порезвиться и подышать свежим воздухом. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроем студентов покорять новые спортивные вершины. Команды студентов с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

Самые активные участники этого праздника не остались незамеченными компетентными членами жюри.

Среди юношей призовые места распределились следующим образом:

- 1 место – УСОПР-21

- 2 место – У/СОФЗ-22

- 3 место – УСПР-22

Среди девушек:

- 1 место – УСОДЗ-21, У/СДЗ-22

- 2 место – У/СОПР-22

- 3 место – УСОПР-21

Визитная карточка:

- 1 место – У/СОПР-21

- 2 место – УСОДЗ-21, У/СДЗ-22

- 3 место – У/СОФЗ-22

Ребята, кроме того, что были поощрены грамотами и призами, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Спорт и здоровый образ жизни занимают важное место в филиале ВВГУ. Огромное спасибо организатору спортивного праздника - преподавателю физического воспитания Колотиловой Л.Л.