Продолжается набор на программы высшего педагогического образования на заочную форму обучения в филиал ВВГУ в г. Уссурийске.

23 сентября 2022

Образование — основа нашего развития, залог успеха в карьере, фундамент для профессионального совершенства.

В настоящее время в филиале ВВГУ продолжается набор и прием документов на программы высшего педагогического образования по заочной форме обучения.

Абитуриенты еще могут подать документы на заочное педагогическое направление: «Физическая культура».

Срок обучения: 4 года 6 месяцев.

В рамках направления ведётся подготовка специалистов, имеющих знания и навыки в области оздоровительной, физкультурной и спортивной деятельности, владеющие основами теории и методики обучения физической культуры в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и Профессионального стандарта педагога.

Выпускники, освоившие программу, смогут осуществлять профессиональную деятельность в области образования и науки (в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного образования).

Заочная форма обучения – отличная возможность совмещения карьеры и образования!

Полная информация об условиях поступления, сроках и этапах зачисления доступна на сайте.

Интересующие вопросы можно задавать по телефону 8(4234) 32-28-23