С Днём знаний – филиал ВВГУ!

1 сентября 2022

День знаний – несомненно, особый праздник, объединяющий всех, кто стремится к новому. 1 сентября в этом году – значимая дата для всех нас. Этот год особенный не только для первокурсников, филиала, но и университета в целом. Университет открывает очередную страницу истории: 55-летний юбилей в новом статусе и с новым именем - Владивостокский государственный университет.

День знаний в филиале ВВГУ в г. Уссурийске встретили более 600 студентов.

Директор филиала Алла Уллиева поздравила преподавателей, студентов и их родителей с началом нового учебного года:

- Уважаемые студенты, преподаватели, гости нашего праздника! От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года.

Дорогие первокурсники, впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и культурную, спортивную жизнь филиала. Традиционно на празднике 1 сентября, мы вручаем грамоты нашим студентам активистам, волонтерам.

Искренне желаем всем студентам, преподавателям и сотрудникам плодотворного года, успешной учебы и новых достижений. Счастья, здоровья, энергии для осуществления самых смелых идей!