Заселение в общежитие!

26 августа 2022

Заселение в общежитие на 2022-2023 учебный год будет проводиться:

30.08.2022 - 31.08.2022 года по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова 25.

Время с 09.00-17.30 часов.

Документы, необходимые для поселения в общежитие филиала ВГУЭС для студентов всех форм обучения:

1. Паспорт;
  2. Копия паспорта;
  3. Копия медицинской справки по форме № 086/У (результаты флюорографического обследования действительны в течение года), справка по форме-20 (действительна в течение 3 дней);
  4. Полис обязательного медицинского страхования граждан;
  5. Фото (3*4 см, цветное или черно-белое) - 2 шт.;
  6. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) или военный билет для военнообязанных;
  7. Абитуриентам и студентам, имеющим право на льготное проживание, предоставить документ, подтверждающий льготу.
  8. Нотариально заверенное согласие родителей на самостоятельный выход несовершеннолетнего за территорию кампуса (для студентов, не достигших 18 лет).

Внимание!

Ознакомьтесь с «Инструкцией по заселению, выходу(выезду) несовершеннолетних обучающихся» и «Правилами внутреннего распорядка общежития» на сайте филиала –ussur.vvsu.ru/Студенческая жизнь/Проживание.