Продолжается прием документов в Педагогический институт ВГУЭС, филиал в г. Уссурийске

27 июля 2022

Впервые абитуриентам предлагается широкий спектр педагогических специальностей. Это программы бакалавриата с двумя профилями: английский язык и китайский язык, математика и информатика, физическая культура и ОБЖ, русский язык и литература, биология и химия, начальное образование и английский язык. Для тех, кто хочет стать учителем физической культуры побыстрее, предлагаем «Физическую культуру» с одним профилем, где срок обучения составляет четыре года.

Интерес у абитуриентов и их родителей вызывает психолого-педагогическое образование. Набор ведется на направление «Психология образования».

Для ребят, которые закончили колледж в этом году или ранее, можно поступить по своему диплому, минуя ЕГЭ, и пройдя компьютерное тестирование. Можно выбрать очную и заочную формы обучения.

Большой интерес в этом году вызывают впервые объявленные к набору программы среднего профессионального образования: преподавание в начальных классах, дошкольное образование, физическая культура. На эти направления активно поступают выпускники 9 классов.

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске – это удобный кампус в центре города, где созданы комфортные условия для учебы и творчества. Для всех желающих предоставляется общежитие, расположенное рядом. Для занятия спортом имеется большой спортивный комплекс. Высококвалифицированные преподаватели будут делиться своими знаниями, мастерством и опытом. Приём документов ведется до определенного периода времени. Среднее профессиональное образование: для поступающих на бюджетные места прием документов - до 15 августа, на места по договору - до 22 августа.

Сроки приема документов на высшее образование: очная форма обучения до - 25 августа, на заочную форму - до 17 ноября.

ВГУЭС начинает широкомасштабную подготовку педагогов новой формации, благородной и такой важной для каждого человека профессии.