6 июля в филиале ВГУЭС состоялось торжественное вручение выпускникам дипломов о среднем профессиональном образовании

8 июля 2022

В год 55-летнего юбилея ВГУЭС филиал в г. Уссурийске в 20-ый раз выпускает молодых специалистов в долгую и успешную профессиональную жизнь! На торжественном мероприятии дипломы вручили более 140 выпускникам. Особую гордость вызывают ребята, получившие дипломы с отличием.

Вручение документа об образовании – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, которого студенты ждут на протяжении всего обучения.

Открывая торжественное мероприятие, с напутственным словом к выпускникам обратилась директор филиала ВГУЭС Алла Уллиева:

«Дорогие выпускники! Поздравляю Вас с долгожданным событием – получением диплома! Быть выпускником ВГУЭС – очень почетно! В этом году Университет отмечает свой юбилей, ему исполняется 55 лет. Отвечая требованиям времени, наш университет готовит современных, востребованных специалистов. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование. Учитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни! Желаем достигать поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенными в своих силах, расти профессионально, личностно и духовно!»

Алла Уллиева особую признательность выразила родителям выпускников за выбор нашего филиала, за помощь и поддержку, оказываемую на протяжении всего периода обучения.

«Особая благодарность всему педагогическому коллективу за их творческий труд, умение учить разносторонне и нестандартно, особое внимание уделять практическим навыкам», – добавила директор филиала.
Ольга Улитина, заместитель директора по учебной работе, поздравила ребят и выразила уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу и продемонстрировать свои профессиональные умения и знания.

Родители выпускников отметили титанический труд преподавательского состава и поблагодарили педагогов за обучение, наставления и воспитание наших детей.

Счастливые выпускники делились в этот день своими эмоциями и планами.

«Это праздник не только для каждого из нас, но и для всех тех, кто поддерживал нас на протяжении всей студенческой жизни, - говорит выпускница специальности «Дизайн» Анастасия Егорова. - Выражаем глубокую признательность нашему директору за организацию учебного процесса и предоставленную возможность получить образование в стенах филиала ВГУЭС в г. Уссурийске. Хочу не останавливаться на достигнутом и получать высшее образование во ВГУЭС. Уважаемые наши преподаватели, выражаем Вам слова благодарности за качественные знания, которые помогут нам в дальнейшей самореализации, за Ваши советы и рекомендации, чуткое сердечное отношение. Желаем Вам огромных сил, процветания, терпения, здоровья, добрых благ, удачи, несомненного уважения и неминуемого счастья в жизни, и конечно, побольше талантливых и способных студентов».

Остались позади годы студенческой жизни, а впереди – пора свершений, самостоятельной и взрослой жизни. Поздравляем наших выпускников – замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых. В добрый путь!