В филиале ВГУЭС в городе Уссурийске прошли успешные защиты выпускных квалификационных работ.

5 июля 2022

Защита дипломов - последний решающий шаг перед выпуском. Это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения. Свои дипломные работы аттестационной комиссии представили студенты очной и заочной форм обучения. Выпускники успешно осветили теоритическую и практическую части. Грамотная и чистая речь, что является их несомненным плюсом и показывает профессионализм в публичных выступлениях. Выпускники рассказали о том, насколько сильно было их волнение перед выступлением, однако его удалось преодолеть. Защиты дипломов подарили ребятам совершенно новые эмоции. Помимо вышесказанного выпускники 2022 года желают будущим выпускникам начинать написание дипломов как можно раньше, не откладывать все на послений момент и найти интересную тему, над которой хотелось бы работать!