Защита выпускных квалификационных работ по специальности «Коммерция»

23 июня 2022

Защита выпускных квалификационных работ по специальности Коммерция (по отраслям) прошла в филиале ВГУЭС в городе Уссурийске 15 и 16 июня.

Свои дипломные работы Государственной аттестационной комиссии представили 19 студентов, которые защитили их только на хорошо и отлично.

Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы объекта исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.

Щербатых Наталья, Смолина Анастасия, Груша Диана, Баламутова Карина по окончании филиала ВГУЭС в городе Уссурийске получили дипломы с отличием.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Макарова Виктория Сергеевна – руководитель отдела продаж, ООО «Национальный Рекламный Альянс», г. Владивосток отметила не только высокий уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию.

Студенты-выпускники поблагодарили директора филиала Уллиеву А.П., способствующей превращению процедуры защиты выпускных квалификационных работ в профессионально значимое мероприятие.

Члены Государственной аттестационной комиссии отметили высокую готовность выпускников к трудовой деятельности пожелали выпускникам успехов в профессиональных начинаниях.