Наши спортсмены - наша гордость!

10 июня 2022

Крепко спорт вошёл в жизнь наших студентов. Спорт – это радость побед. Также это победа над собой, каждодневный труд на пути к самосовершенствованию. «Мастерство приходит в результате ежедневных тренировок», - так комментирует своё отношение к спорту студент первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Андрей Игнатьев, бронзовый призёр Первенства Приморского края по рукопашному бою.

- Мне очень нравится заниматься спортом. Это закаляет, воспитывает мужской характер, - серьёзно рассказывает Андрей И. о своём увлечении.

- Мне очень нравится ходить на тренировки и проводить время в спортивном зале. И поэтому спорт стал неотъемлемой частью моей жизни. Я считаю, что спортом заниматься необходимо каждому, так как он развивает физические, моральные, психологические способности человека.

Несмотря на участие в соревнованиях, у Андрея учеба остается на первом месте. Любимый предмет – английский язык. Кроме того, он увлекается и творчеством: не раз студент принимал активное участие в культмассовых мероприятиях филиала ВГУЭС, показывая свою активную студенческую позицию.

На счету Андрея Игнатьева немало наград и спортивных достижений. Парень уверенно идёт к намеченной цели. Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске гордится и верит в своих спортсменов!