Студенты филиала ВГУЭС приняли участие в онлайн – голосовании «Формирование комфортной городской среды»

8 июня 2022

Завершилось рейтинговое голосование за скверы и парки в Уссурийском городском округе в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Это голосование представляет собой новый уровень вовлечения граждан в благоустройство территорий УГО.

Сотрудники управления по делам молодежи, физической культуре и спорту с целью информирования граждан о такой возможности посетили наш филиал. Студенты филиала ВГУЭС в г. Уссурийске приняли активное участие в голосовании и высказали своё мнение.

По итогам отбора голоса распределились следующим образом: 10252 жителя округа проголосовали за обустройство зоны отдыха в центре города, 12723 человека пожелали облагородить пустырь в Воздвиженке.
Дело осталось за специалистами проектно-сметной документации и строителями.