Студенты филиала посетили выставку архитектурно-дизайнерского творчества «Параллели – 2022»

27 мая 2022

Студенты второго и третьего курсов филиала ВГУЭС в г. Уссурийске специальности «Дизайн», в рамках дисциплины «Выполнение дизайнерских проектов в материале», посетили 25-ю региональную выставку - конкурс архитектурного и дизайнерского творчества «ПАРАЛЛЕЛИ – 2022», которая проходила в городе Владивостоке на Русском острове в Дальневосточном федеральном университете. Такая выставка проводится ежегодно, является элементом системы качества архитектурно-дизайнерского образования и служит мониторингом профессионального соответствия молодых специалистов в области архитектуры, дизайна и искусств. Студентам филиала ВГУЭС была представлена возможность посмотреть различные проектные разработки, архитектурные макеты и графические идеи будущих дизайнеров, а также пообщаться с творческой молодежью.

Знания, приобретаемые в ходе лекций и практических занятий, позволили студентам проявить интерес буквально к каждому стенду. Были осмыслены все представленные экспозиции.