Определены победители ежегодного конкурса красоты и таланта

17 мая 2022

В хореографическом зале филиала ВГУЭС в г. Уссурийске традиционно прошел ежегодный конкурс красоты и таланта «Мисс и мистер филиала ВГУЭС – 2022», собравший самую амбициозную и творческую молодежь. За право стать олицетворением филиала боролись юноши и девушки. Претенденты на победу поразили всех превосходным внешним видом вечерних платьев и костюмов, а также представили себя в презентации, проявили свои выдающиеся артистические, вокальные, танцевальные и интеллектуальные способности. Оценивало участников конкурса компетентное жюри под председательством преподавателя филиала, руководителя студии архитектуры и дизайна «Артдизайн» Пак В.В. Также в судейский состав вошли преподаватель экономических дисциплин Потапенко В.Л. и выпускник, победитель конкурса «Мистер филиала ВГУЭС – 2021» - Пак Владислав.

Конкурс красоты и таланта – это не созерцание внешних данных, которыми одарила природа отдельно взятого человека, а представление его внутреннего мира, личного обаяния, художественного вкуса и творческих способностей. Задача для жюри стояла сложная — выбрать лучших из лучших. Тем не менее, звание «Мисс филиала ВГУЭС - 2022» было присуждено студентке 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Ровенко Юлии. Среди юношей звание «Мистер филиала ВГУЭС – 2022» завоевал студент 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Арутюнян Мисак.

По большому счету, победителями можно было считать всех участников конкурса, потому что быть активным, стремиться к совершенству, преодолевать себя во имя пусть небольшой, но достойной цели – это уже победа.