Концерт в честь Дня Победы

11 мая 2022

День Великой Победы – один из самых главных праздников в нашей стране. И чем дальше от нас уходит эта дата, тем значимей и весомей она становится.

Проведение традиционных патриотических мероприятий не оставляет студентов филиала равнодушными к тем испытаниям, которые выпали на долю старшего поколения, к будущему своей Родины, к ее защите.

Праздничный концерт, приуроченный к 77 – летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске 6 мая. В память о великом подвиге нашего народа в борьбе против нацизма прозвучали стихотворения и песни о Великой Победе. На протяжении всего мероприятия ведущие вспоминали о значимых монументах, посвященных подвигу наших солдат в Великой Отечественной войне. Своими выступлениями студенты высказали слова благодарности за героический подвиг ветеранам войны, трудового фронта, а также детям войны. Некоторые произведения тронули зрителей до слез. Память погибших героев присутствующие почтили минутой молчания. Никто не остался равнодушным.