Студенты филиала ВГУЭС в г. Уссурийске специальности Коммерция - победители олимпиад по профилю специальности

18 ноября 2021

Студенты 3 курса специальности «Коммерция» приняли участие и стали победителями Всероссийских предметных онлайн-олимпиад по профилю специальности.

Участие в олимпиадах такого уровня позволяет достичь формирования у студентов системного мышления, ориентированного на эффективное использование приобретенных знаний в будущей практической деятельности, что составляет важнейший компонент для совершенствования качества подготовки творческих, компетентных специалистов.

Будущие коммерсанты показали достаточно высокий результат.

1 место в олимпиаде по дисциплине «Коммерческая деятельность» заняли студенты 3 курса выпускных групп УСКМ-20 и УСОКМ-19 - Маренков Тимофей, Мазунина Ульяна, Смолина Анастасия, Щербатых Наталья, Полищук Алина, Пак Владислав.

1 место в олимпиаде по дисциплине «Охрана труда» - Смолина Анастасия, Щербатых Наталья.

1 место в олимпиаде по дисциплине «Организация торговли продовольственными и непродовольственными товарами» - Мазунина Ульяна.

Преподаватель дисциплин специальности «Коммерция (по отраслям) Серышева Г.В. за подготовку и участие студентов в олимпиадах получила благодарственное письмо.