Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске объявлен территорией COVID-free

10 ноября 2021

Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева объявила ВГУЭС - территорией, свободной от ковида.

— Мы объявляем ВГУЭС территорией COVID-free, — сказала Татьяна Терентьева. — Чтобы соответствовать этому статусу, будем стремиться к формированию коллективного иммунитета.

Студенты филиала ВГУЭС в г. Уссурийске 8 ноября приступили к очной форме обучения после внезапных выходных, которые были объявлены в связи с обострившейся ковидной ситуацией.

- В филиале среди сотрудников и студентов ведется разъяснительная работа, о преимуществах вакцинации, говорим о необходимости пройти эту процедуру, - сообщила Уллиева Алла Петровна, директор филиал ВГУЭС в г. Уссурийске. - Для соблюдения санитарных норм в филиале предоставляются средства защиты от вируса — маски, дезинфицирующие препараты. На входе измеряется температура. Профилактическая работа дает свои результаты. На сегодняшний день в филиале привит 81% сотрудников и 25 % студентов.

В филиале делается всё необходимое для того, чтобы студенты обучались of-лайн и получали качественное образование.

Мы за очную форму обучения – это личный контакт с преподавателями, получение максимум знаний и навыков, погружение в яркую студенческую жизнь, общение с однокурсниками, свобода и всевозможные способы самовыражения.

Чтобы сберечь здоровье наших студентов и сотрудников, мы объявляем филиал ВГУЭС в г. Уссурийске территорией COVID-free.