Добро — не наука, оно действие.

28 октября 2021

У волонтеров филиала ВГУЭС в г. Уссурийске есть хорошая традиция, помогать Дому ребенка. Вот и в этом году участники студенческого отряда «Волонтер» провели экологическую акцию «Чистый мир своими руками» по уборке окружающей территории от листьев.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, все трудились с душевным подъемом, кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, ну а кто - то собирал в мешки и относил в специально отведенное место.

Уставшие, но с отличным настроением волонтеры закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория Дома ребенка радовала глаз не только сотрудников детского учреждения, но и наших студентов. Везде стало чисто и красиво.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой. Волонтеры остались довольны собой и работой, потрудились на славу!